Главная » Игры » Приключения »
Zombie Crisis: Survival

Zombie Crisis: Survival

0
рейтинг
0
Версия: 2.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
08-06-2018 16:00
Еще одна интересная выживалка в стиле песочница.
Скриншоты Видеообзор
Zombie Crisis: Survival Zombie Crisis: Survival Zombie Crisis: Survival Zombie Crisis: Survival
Описание:

Скачать Zombie Crisis: Survival на андроид, вам придется спасать мир снова, причем сделать это в очень короткое время.

Ученые снова ошиблись в своих расчетах, так что совершенно новый вирус захватил наш родной мир. Именно поэтому миллионы людей стали мгновенно превращаться в безумных тварей, которые теперь атакуют абсолютно все живое. Что может двигаться и дышать, в один момент превращается в зомби, так что пока это исправить никому не удалось.

Вам самим придется пройти всю эту компанию, которая содержит в себе множество интересных миссий. Надо будет выяснить, кто же такой стоит за разработкой данного вируса и уничтожить его.

Не стоит забывать о своей семье, надо найти их и удостовериться, что они еще живы. Воспользуйтесь огромным арсеналом оружия, где будут находится не только пистолеты, а также автоматы и мощные гранатометы. Во время игры вам придется сделать совсем не простой выбор, от которого будет зависеть будущее человечества.

Сделайте все возможное, чтобы судьба людей решилась именно в этот момент и толпы зомби были уничтожены. Вас ждет просто сумасшедшая бойня, когда миллионы тварей будут нападать со всех сторон, а вам надо их всех уничтожить.

Скачать Zombie Crisis: Survival на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.49 Mb) Zombie Crisis: Survival 2.1 Скачано: 764 24.49 Mb 8-06-2018, 16:59
Комментарии к Zombie Crisis: Survival:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*