Главная » Игры » Экшен »
Zombie Zombie

Zombie Zombie

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и ниже
Русский: Отсутствует
19-10-2017 13:35
Снова серьезный вирус и много страшных зомби.
Скриншоты
Zombie Zombie Zombie Zombie Zombie Zombie Zombie Zombie
Описание:

В Бэтти Сити разразился новый вирус, который просто пожирает людей, делая их страшными зомби.

Становится совершенно небезопасно выходить на улицу, так как в любой момент вас могут просто сожрать. Множество героев собираются в этом городке, чтобы навести порядок и выяснить главную причину заражения. Вы находитесь среди них и также поможете в решении этой проблемы.

Скачать Zombie Zombie на андроид, потом вы пускаетесь в очень интересное, но довольно страшное приключение. Вы просто обязаны спасти этот город от нашествия зомби, причем стать настоящим героем этих мест.

Здесь вас ждут на выбор больше десяти суперклассных героев, которые имеют свои особенности и силу. Они все готовы к борьбе с ужасными тварями, причем в любое время ждут нападение толпы монстров. Арсенал вооружения у вас огромный, так что позабавится на поле битвы все же удастся. Несмотря даже на всю простату этой игры, будет довольно сложно утихомирить этих пожирающих все вокруг тварей.

Вам надо лишь модернизировать свой арсенал, подобрать себе хороших партнеров и в бой с толпами зомби. Разнообразных миссий здесь хватит на все, причем буде довольно интересно разработать свою стратегию уничтожения этих тварей.

Еще от Injoygame
Комментарии к Zombie Zombie:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*