Главная » Игры » Симуляторы »
Zombie Hive

Zombie Hive

5
рейтинг
+5
Версия: 3.2.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
13-08-2020 14:50
Пора бы заняться этими безмозглых тварей и навести здесь порядок.
Скриншоты Видеообзор
Zombie Hive Zombie Hive Zombie Hive Zombie Hive
Описание:

Скачать Zombie Hive на андроид, вам придется стать настоящим героем, уничтожить всех зомби и спасти оставшихся в живых людей.

Вы находитесь в одной секретной лаборатории, где изготавливают современное оружие. Все здесь уже заражено смертельным вирусом, так что надо быть очень осторожными. Есть лишь одна самая главная цель, опустится на 1000-й этаж и именно там уничтожить главное ядро, которое заражает все вокруг.

Довольно сложная задача для новичка, но мы просто уверенны, что вы с ней справитесь. Вас ожидает по-настоящему автоматическое сражение, когда совершенно невозможно предугадать, кто же окажется сильнее.

В любое время вы сможете пополнить свой боевой состав, повысить огневую мощь и решить множество проблем, связанных с безмозглыми тварями. Постепенно можно модернизировать всех боевых роботов, причем разобрать их по частям.

Вы сможете проверить себя в противостояниях против супер-зомби. Получите самые классные награды и бонусы, которые в будущем вам точно пригодятся. Надо сделать все возможное, чтобы спасти всех оставшихся в живых и выбраться на свободу. Получите супер-ДНК, чтобы разгадать тайну этого страшного вируса.

Скачать Zombie Hive на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.73 Mb) Zombie Hive 3.2.6 Скачано: 28 24.73 Mb 13-08-2020, 14:50
Комментарии к Zombie Hive:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*