Главная » Игры » Экшен »
Тень Борьба Супер Боевой

Тень Борьба Супер Боевой

1
рейтинг
+1
Версия: 2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
08-05-2019 09:38
Невероятная битва за выживание, где вы сможете принять участие.
Скриншоты
Тень Борьба Супер Боевой Тень Борьба Супер Боевой Тень Борьба Супер Боевой Тень Борьба Супер Боевой
Описание:

Скачать Тень Борьба Супер Боевой на андроид, вы сможете получить невероятно большой опыт в этом захватывающем приключении.

Надо лишь приготовиться и стать настоящим супергероем в этой увлекательной игрушке. Наш герой будет сражаться с разными врагами, причем встретится с ними можно в тени. Вы сами сможете показать всю свою силу и умения в этом по-настоящему сумасшедшей битве.

Надо не просто уничтожать своих врагов, а просто раздавить их по всей округе. Это сражение совершенно бесполезно останавливать, так как персонажей будет достаточно и игра продолжается. Каждый из них будет иметь свои уникальные качества и умения.

Вы должны быть готовы бороться с разными соперниками, причем с совершенно уникальными способностями. Берите любое оружие, которое вам понравиться и уничтожьте любого врага. Надо лишь начать этот игровой процесс, попытаться выследить всех своих врагов и оторваться на полную катушку.

Сумасшедшая битва, которая не оставит никого в стороне и вы сами сможете участвовать в нереальных бойнях. Основной же целью в этой игре будет сражения с теневыми супергероями, которые появляются повсюду. Именно их надо уничтожить любыми способами.

Скачать Тень Борьба Супер Боевой на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.19 Mb) Тень Борьба Супер Боевой 2.0 Скачано: 628 34.19 Mb 8-05-2019, 09:36
Комментарии к Тень Борьба Супер Боевой:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*