Главная » Игры » Казуальные »
Супер битва танков

Супер битва танков

5
рейтинг
+5
Версия: 4.4.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
26-08-2020 09:49
Вас ждет настоящая бойня многочисленных танков.
Скриншоты Видеообзор
Супер битва танков Супер битва танков Супер битва танков Супер битва танков
Описание:

Скачать Супер битва танков на андроид, вы сможете в один момент собрать все элементы своего нового танка и создать более мощный.

Для этого придется немного постараться и выполнить некоторые задания. В конечном итоге у вас получится настоящий супертанк, который будет уничтожать любого противника на поле боя. Отправьте его в смертельный бой, причем проведите кровопролитные бои с другими игроками.

Они собраны со всего мира, так что каждый из них хочет стать настоящими героями. После некоторых боев вы существенно заявите о себе, получите множество наград и других бонусов. Вы сами сможете подтвердить свою собственную силу, уничтожить много противников и стать лучшим в своем сложном деле.

Вам точно будут завидовать, так как именно вы являетесь лучшим супертанкистом. Комбинируйте самые лучшие варианты строительства своего танка, создавайте его, испытывайте на прочность и проявите свою индивидуальность. Вас ждут больше ста самых разнообразных деталей. Делайте свои машины намного мощнее и быстрее. Зарабатывайте отличные награды, уничтожайте толпы врагов и выполняйте задания, которые обновляются каждый день.

Скачать Супер битва танков на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.5 Mb) Супер битва танков 4.4.0 Скачано: 80 80.5 Mb 26-08-2020, 09:49
Комментарии к Супер битва танков:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*