Главная » Игры » Аркады »
Бегущий Супер Ниндзя

Бегущий Супер Ниндзя

5
рейтинг
+5
Версия: 3.2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-04-2020 21:24
Вас ждет бегущий ниндзя, которые сможет совершать все невозможное.
Скриншоты Видеообзор
Бегущий Супер Ниндзя Бегущий Супер Ниндзя Бегущий Супер Ниндзя Бегущий Супер Ниндзя
Описание:

Скачать Бегущий Супер Ниндзя на андроид, придется набраться смелости, чтобы спасти эту прекрасную и очень древнюю Японию.

Только лишь этот ниндзя сможет противостоять ужасному сегуну, отыскать все самое ценное и решить свою судьбу. Хватит ли у вас смелости бороться с убийцами, уничтожить самого главного злодея и решить свои основные задачи. Данная игра отлично подойдет для детей и взрослых, а вы должны будете выполнить все задания, чтобы ваша страна оказалась свободной.

Еще очень давно один крестьянский паренек хотел стать настоящим шиноби. Его родители умерли от страшной болезни, а он стал воином одного сильного клана. Этот маленький мальчик постепенно стал настоящим супер-ниндзя, а в конечном итоге он должен уничтожить злого сегуна. Вам придется пройти множество испытаний, уничтожить кучу врагов и добраться до главного противника.

Уничтожайте врагов, получайте многочисленные бонусы и зарабатывайте все самое лучшее, что только можно. Чтобы в итоге стать лучшим ниндзя, оденьте своего героя в отличный костюм, подберите ему оружие и получите все то, что он сможет найти по пути. Весело скоротайте свое время, получите многочисленные бонусы и спасите эту страну Японию.

Скачать Бегущий Супер Ниндзя на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.44 Mb) Бегущий Супер Ниндзя 3.2.1 Скачано: 7 33.44 Mb 1-04-2020, 21:24
Комментарии к Бегущий Супер Ниндзя:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*