Главная » Игры » Экшен »
Черепаха Ниндзя Критический побег:Городская тюрьма

Черепаха Ниндзя Критический побег:Городская тюрьма

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
24-11-2017 04:30
Пора приготовиться к страшной борьбе за выживание черепах-ниндзя.
Скриншоты
Черепаха Ниндзя Критический побег:Городская тюрьма Черепаха Ниндзя Критический побег:Городская тюрьма Черепаха Ниндзя Критический побег:Городская тюрьма
Описание:

Данный экшен станет чем-то необычным для всех игроков современности.

Черепахи обязаны сбежать из тюрьмы, но сделать это будет довольно трудно. Вы сами сможете решить самые сложные моменты побега, причем все надо досконально просчитать. Эти черепашки смогут сделать вас настоящим супергероем, а в такой среде выжить будет очень сложно. Вы являетесь настоящим ниндзей-черепашкой, так что все свои навыки вы должны использовать по полной.

Основной вашей целью будет отомстить врагам, которые уже давно вышли из-под земли. Скачать Черепаха Ниндзя Критический побег: Городская тюрьма на андроид, у вас сразу же появиться уникальная миссия, чтобы вырваться из заточения и отомстить врагу.

Изучайте самые разнообразные методы борьбы, прорывайтесь сквозь охранников и просто вырабатывай свою стратегию. Вы имеете невероятную силу, но ей надо правильно воспользоваться. Против вас будет противостоять целая армия врагов, которые просто так точно не сдадутся.

Будь настоящим героем, который сможет сделать абсолютно все, но для начала надо сбежать из тюремного заключения. Выбирайтесь из тюрьмы и выполняйте все задания в этой увлекательной игре.

Скачать Черепаха Ниндзя Критический побег:Городская тюрьма на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.86 Mb) Черепаха Ниндзя Критический побег:Городская тюрьма 1.0 Скачано: 617 40.86 Mb 23-11-2017, 16:13
Комментарии к Черепаха Ниндзя Критический побег:Городская тюрьма:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*