Главная » Игры » Экшен »
История секретного агента КГБ 2

История секретного агента КГБ 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
09-05-2019 17:00
От вас потребуется много мужества, чтобы помочь своему правительству в выполнении важных задач.
Скриншоты
История секретного агента КГБ 2 История секретного агента КГБ 2 История секретного агента КГБ 2 История секретного агента КГБ 2
Описание:

Для начала стоит выйти из тюрьмы, а уже потом попытаться сделать все для вашего правительства в достижении самых главных целей.

Вы являетесь настоящим секретным агентом, который должен приготовиться к сумасшедшему приключению. Вы будете по-настоящему выживать в этой уникальной среде. Вы на себе сможете испытать настоящий симулятор побега из зоны, а потом стать самым скрытным человеком на земле.

Вас посадили в известную во всем мире тюрьму Алькатрас, и сбежать от туда просто невозможно. Вы просто обязаны сбежать из этого ужасного места, так что будьте готовы к самым разнообразным приключениям.

Скачать История секретного агента КГБ 2 на андроид, против вас выступят войска специального назначения, которые уже захватили большинство городов. С каждого города они взяли по заложнику, причем один из них будешь именно ты.

Вам придется хорошо постараться, чтобы выбраться из этого места. Продвижение к свободе будет довольно тяжелым и жестоким. Надо сражаться со своим противником, уничтожать всех на своем пути и просто отлично проводите время. Вы сможете стать настоящим героем своего времени.

Скачать История секретного агента КГБ 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.43 Mb) История секретного агента КГБ 2 1.0.3 Скачано: 206 41.43 Mb 9-05-2019, 17:00
Комментарии к История секретного агента КГБ 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*