Главная » Игры » Экшен »
Побег из Алькатраса

Побег из Алькатраса

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
17-10-2018 20:40
Интересный проект, где вам предстоит сбежать из тюрьмы.
Скриншоты
Побег из Алькатраса Побег из Алькатраса Побег из Алькатраса Побег из Алькатраса
Описание:

Скачать Побег из Алькатраса на андроид, вам предстоит проявить все свои лучшие качества, невероятные знания и многое другое, чтобы сбежать из самой охраняемой тюрьмы.

Вы станете настоящим мастером побега, который способен убежать из любой тюрьмы. Самое важное то, что вас приговорили пожизненно, а значит терять уже точно нечего. Самое важное то, что Алькатрас является самой известной в мире тюрьмой.

Здесь довольно жестоко обращаются с заключенными, так что находится здесь совершенно невозможно. Это место было создано лишь для того, чтобы держать здесь самых ужасных преступников. Все заключенные, которые сюда попадают, то остаются здесь навсегда.

Вам предстоит решить огромное количество головоломок, отыскать самые скрытые объекты, а также манипулировать заключенными, а также охранниками. Воспользуйтесь своими навыками, чтобы сделать все возможное и убежать из этого ужасного места.

Еще никому не удалось из этого места убежать, но вы должны быть первым, кому повезет. Самые захватывающие приключения, уникальные спецэффекты, а также сумасшедшая графика. Будет легко и очень весело провести здесь время и получить все то, на что вы рассчитывали.

Скачать Побег из Алькатраса на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.41 Mb) Побег из Алькатраса 1.0 Скачано: 162 83.41 Mb 17-10-2018, 17:41
Комментарии к Побег из Алькатраса:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*