Главная » Игры » Экшен »
гангстер тюремное заключение побег

гангстер тюремное заключение побег

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
28-06-2018 09:00
Сделайте все возможное, чтобы убежать из заточения.
Скриншоты Видеообзор
гангстер тюремное заключение побег гангстер тюремное заключение побег гангстер тюремное заключение побег гангстер тюремное заключение побег
Описание:

Скачать гангстер тюремное заключение побег на андроид, у вас есть единственный шанс на выживание, когда вас держать на вилле преступников и не собираются отпускать.

Надо сделать все возможное, чтобы убежать из этого ужасного места, ноя для этого придется хорошенько все продумать. Вы окажетесь в этом месте за страшное преступление, которого вы точно не совершали.

У вас сейчас есть самая главная миссия – это сбежать из этого плена. Для начала надо определить, в каком состоянии находятся охранники, а потом попытаться их просто уничтожить. Это надо сделать очень тихо, чтобы больше никто не услышал.

В этих воровских кругах есть настоящие отморозки, которые точно попытаются помешать вам сбежать. Наблюдайте за ними, попытайтесь их обмануть и пройдите через все сложности, но вырвитесь на свободу. В игровом мире не так много игрушек, связанные с ворами и побегами из заточения.

Это настоящая игра на выживание, когда вы сможете стать настоящим героем и попытаться обмануть всех бандитов. У вас есть лишь один шанс убежать, но им надо воспользоваться на все сто процентов и не попасться в лапы гангстеров. Все будет зависеть от вас, так что хорошо подумайте перед побегом.

Скачать гангстер тюремное заключение побег на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.79 Mb) гангстер тюремное заключение побег 1.0 Скачано: 156 27.79 Mb 27-06-2018, 23:38
Еще от Gaming Globe Inc.
Комментарии к гангстер тюремное заключение побег:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*