Главная » Игры » Приключения »
Stickman колледж

Stickman колледж

1
рейтинг
+1
Версия: 1.5
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
04-06-2018 12:27
Новый проект про Стикмена, который решил убежать из колледжа.
Скриншоты Видеообзор
Stickman колледж Stickman колледж Stickman колледж Stickman колледж
Описание:

Скачать Stickman колледж на андроид, вы станете главным героем в местном колледже, котором уже давно все надоело.

Стикмен находится сейчас в колледже, но ему стало очень скучно в этой системе. Оказаться рабом здесь уже надоело, так что пора бы отсюда сбежать. Это будет совсем непросто, так как здесь находится серьезная охрана и надо сделать все, чтобы ее обмануть.

У вас есть определенная задача, вскрыть некоторые коробки, а потом воспользоваться самыми разными предметами для побега. Здесь вам придется хорошо подумать головой, какой именно предмет с собой взять. От этого выбора будет понятно все, сможете ли вы выполнить свою главную задачу.

Есть просто провальные предметы, с которыми вам точно не повезет, но есть и выигрышные, а их очень мало. Надо включить определенную логику, именно в этот момент вы все сделаете правильно и выберетесь из рабства колледжа.

На вашем пути будут постоянно встречаться охранники, именно с ними вам придется хорошенько подраться. Нет никаких мощных врагов, как потом оказывается, что это были просто преподаватели. Но все же придется постараться, чтобы осуществить свою давнюю мечту.

Скачать Stickman колледж на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.81 Mb) Stickman колледж 1.5 Скачано: 487 18.81 Mb 4-06-2018, 12:27
Еще от md.fyioo
Комментарии к Stickman колледж:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*