Главная » Игры » Стратегии »
План побега из тюрьмы - Миссия выживания

План побега из тюрьмы - Миссия выживания

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.2
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
21-03-2019 17:48
Придумайте собственный план побега из тюрьмы.
Скриншоты
План побега из тюрьмы - Миссия выживания План побега из тюрьмы - Миссия выживания План побега из тюрьмы - Миссия выживания План побега из тюрьмы - Миссия выживания
Описание:

Скачать План побега из тюрьмы - Миссия выживания на андроид, вам предстоит пройти интереснейшую миссию, чтобы сбежать из ужасной тюрьмы.

Вы уже несколько лет находитесь в заточении, причем оказались в тюрьме строгого режима. Сейчас пришло ваше время сбежать из этого ужасного места, но пока это ни у кого не получалось. Совершенно бесплатный проект, который поможет вам хорошенько подумать и решить свою основную задачу.

Надо сделать все, продумать каждый свой шаг, чтобы нигде не накосячить. Везде стоят снайперы, которые в любой момент будут стрелять. Надо сделать все так, чтобы этот план побега был самым удачным.

Тюремная жизнь вам уже порядком надоела, а значит пора бы подумать о побеге. Вы выживали в этом аду, провели здесь много времени и теперь у вас есть план побега. Хорошо продумайте, как и что вы будете делать. Именно от этого будет зависеть будущее.

Совершенно удивительный и разрушительный геймплей, реалистичная физика и системы повреждения. Сумасшедший саундтрек, классный, веселый экшен, а также острые ощущения. Это будет очень сложная миссия, которая дает возможность вам оказаться на свободе в скором времени.

Скачать План побега из тюрьмы - Миссия выживания на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.97 Mb) План побега из тюрьмы - Миссия выживания 1.1.2 Скачано: 110 25.97 Mb 21-03-2019, 17:47
Еще от Airplane shooting game
Комментарии к План побега из тюрьмы - Миссия выживания:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*