Главная » Игры » Экшен »
Сбежать из тюрьмы

Сбежать из тюрьмы

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
23-03-2019 02:00
Сможете ли вы сбежать из местной тюрьмы?
Скриншоты
Сбежать из тюрьмы Сбежать из тюрьмы Сбежать из тюрьмы Сбежать из тюрьмы
Описание:

Скачать Сбежать из тюрьмы на андроид, захватывающий игровой проект, в котором вы пройдете много уровней и постараетесь просто сбежать из заточения.

Эта история ждет своего вызова, чтобы проверить каждого из нас на сообразительность. Вам придется продумать определенный план, обмануть охранников и решить все свои проблемы.

Надо понимать, что здесь свои собственные правила, которые придется соблюдать и восстанавливать свой авторитет. Придется быть очень осторожными, чтобы не попасться на глаза охранников. Это будет серьезной ошибкой, если вас поймают, то вы снова окажитесь в тюрьме.

Выполните кучу интересных задач, пройдите все сложные 15 уровней, а в общей сложности вам придется преодолеть все 45 уровней. Постарайтесь избежать охраны, обманите их и уверенно продвигайтесь дальше.

Совершенно разнообразный игровой проект, в котором вы сможете хорошенько подумать, определиться с планом побега и отыскать все возможности. Совершенно простое управление, возможности побега и полная реализация своей основной задачи. Вы просто обязаны выполнить все задачи, уйти от охраны и оказаться наконец-то на свободе. Осталось лишь начать, чтобы совершить невозможное.

Скачать Сбежать из тюрьмы на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.49 Mb) Сбежать из тюрьмы 1.1.1 Скачано: 77 40.49 Mb 22-03-2019, 23:19
Комментарии к Сбежать из тюрьмы:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*