Главная » Игры » Экшен »
Crossfire GO

Crossfire GO

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
14-03-2019 16:28
Пора бы хорошенько помеситься со своими врагами.
Скриншоты
Crossfire GO Crossfire GO Crossfire GO Crossfire GO
Описание:

Скачать Crossfire GO на андроид, вы окажитесь на совершенно реалистичных аренах битвы, подберете себе хорошее оружие и уничтожите любого противника.

Надо лишь иметь ввиду, что данный игровой проект будет очень сильно отличаться от таких же игрушек. Уверенно обучайтесь стрельбе, изучайте вооружение и начинайте свое удивительное приключение. Вас ожидает очень быстрая стрельба, причем противник будет уверенно продвигаться вперед, чтобы уничтожить вас с любой стороны. Надо быть очень осторожными и смотреть в оба, иначе вас просто убьют. Вы побываете в самых разных местах, на нескольких картах и бросите вызов любому противнику.

Познакомьтесь ближе с окружающей средой, отыщите для себя что-то новое и очень полезное. В любом брошенном автомобили могут находится враги, который попытаются на вас напасть. В каждой из областей будут создаваться конфликты, причем в любое совершенно неудобное время.

Огромный выбор оружия, самых классных пушек и всего остального, что поможет вам просто выжить в этом безумии. Реальные военные конфликты, которые будут проходить на всей территории, а вам надо здесь как-то выжить. Очень качественная графика, огромные возможности вашего героя и классные противостояния с врагами.

Скачать Crossfire GO на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.39 Mb) Crossfire GO 1.1.1 Скачано: 131 32.39 Mb 14-03-2019, 16:23
Комментарии к Crossfire GO:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*