Главная » Игры » Экшен »
стрельба последнего зомби

стрельба последнего зомби

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
09-07-2018 23:00
Отличная стрелялка по сумасшедшим зомби.
Скриншоты Видеообзор
стрельба последнего зомби стрельба последнего зомби стрельба последнего зомби стрельба последнего зомби
Описание:

Скачать стрельба последнего зомби на андроид, уничтожение безмозглых тварей стало принято во многих игровых проектах.

Это самые любимые истории, которые очень приятно и интересно проходить. Этот проект также основан на выживании, причем вы просто обязаны продумать свою стратегию убийства тварей и не попасться под их атаку.

Поддержите жителей города, решите все проблемы в этой местности и попытайтесь просто выжить в этом безумии. У вас будет много сложных задач, которые вы просто обязаны выполнить. Вы будете единственным героем, который ведет охоту за настоящими зомби. Надо быть очень осторожными, так как в любой момент с любого места может вылезти какая-нибудь тварь.

Вы нашли определенный путь спасения, которым обязаны воспользоваться. Воспользуйтесь своим преимуществом и разными способами, чтобы уничтожить последнего зомби, который останется на этой земле. У вас будет масса хорошего оружия, которым можно воспользоваться в любой момент и решить судьбу того или иного человека.

Эти твари постоянно будут вас преследовать, но надо смотреть в оба, только тогда у вас будет все хорошо. Применяйте медикаменты, если вдруг вы почувствуете себя плохо. Берегите свое здоровье, иначе некому будет спасать этот город.

Скачать стрельба последнего зомби на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.88 Mb) стрельба последнего зомби 1.0 Скачано: 382 78.88 Mb 9-07-2018, 21:50
Еще от VR Action Games
Комментарии к стрельба последнего зомби:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*