Главная » Игры » Аркады »
Империя зомби

Империя зомби

5
рейтинг
+5
Версия: 3.1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
31-03-2019 20:09
Мира больше нет, есть лишь одни зомби.
Скриншоты
Империя зомби Империя зомби Империя зомби Империя зомби
Описание:

Скачать Империя зомби на андроид, этот огромный игровой мир пропадает на глазах, так как здесь уже нет света и скоро вообще никого не будет.

Вы будете прогуливаться среди мертвых, смотреть на весь этот ужас и попытаться выжить. Пора бы начинать свою охоту на безумных тварей, отыщите триггер для вируса и спасите всех. Именно вы столкнетесь с огромным количеством зомби, попытаетесь уничтожить их или просто убежать.

Никто пока не знает, как удалить их с огромной скоростью, причем именно эту проблемы вы обязаны учитывать. Вам предстоит побывать в самых разных областях, получить максимальное количество ресурсов и сделать все быстро и профессионально.

Есть огромное количество вооружений, которым можно воспользоваться в любой время и оказаться сильнее любой твари. Дни выживания уже ограничены, так что придется воспользоваться всем, чтобы просто выжить.

Получайте максимальное количество ресурсов, становитесь более сильным и мощным, напугать всех тварей и победить в таком сумасшедшем противостоянии. Данный игровой проект просто завален самым разнообразным реквизитом, которые помогут вам выигрывать в сумасшедших сражениях.

Скачать Империя зомби на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.99 Mb) Империя зомби 3.1.0 Скачано: 260 71.99 Mb 31-03-2019, 20:09
Комментарии к Империя зомби:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*