Главная » Игры » Экшен »
Последний день : Выживание зомби

Последний день : Выживание зомби

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-01-2019 12:09
Уникальный в своем роде шутер от третьего лица.
Скриншоты Видеообзор
Последний день : Выживание зомби Последний день : Выживание зомби Последний день : Выживание зомби Последний день : Выживание зомби
Описание:

У вас остался всего лишь последний день, чтобы выжить в этом безумном мире.

Скачать Последний день : Выживание зомби на андроид, огромное количество ужасных зомби, сумасшедшие приключения и смертельная опасность на каждом шагу. Никто не уверен, что вы продержитесь хотя бы минуту, для этого придется очень постараться.

Убивать всех направо и налево, или в один момент быть убитым. Вы просто обязаны стать самым лучшим стрелком, чтобы в конечном итоге выжить в этом безумии. Именно вы станете единственным, кто выжил, но придется преодолеть много трудностей, чтобы остаться в живых. Прогуляйтесь по дому монстров, ощутите на себе всю тревогу и жажду выживания.

У вас есть лишь одна важная миссия, выжить и уничтожить всех этих тварей. Эта история только начинается, а значит придется сделать многое, чтобы ее отлично закончить. День мертвых только начинается, а значит вас ждет много нового и устрашающего.

Скорее всего у вас есть последний шанс, чтобы выжить и решить судьбу человечества. Насладитесь этим увлекательным проектом, а также уничтожьте всех живых мертвецов. Отличная графика, уникальная окружающая среда и все происходящее вокруг.

Скачать Последний день : Выживание зомби на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.61 Mb) Последний день : Выживание зомби 1.2 Скачано: 388 87.61 Mb 13-01-2019, 14:46
Еще от Metal Heart Studio
Комментарии к Последний день : Выживание зомби:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*