Главная » Игры » Экшен »
Вторжение зомби - апокалипсис

Вторжение зомби - апокалипсис

5
рейтинг
+5
Версия: 2.02
Android 2.0.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-04-2019 11:15
Вторжение зомби только начинается.
Скриншоты Видеообзор
Вторжение зомби - апокалипсис Вторжение зомби - апокалипсис Вторжение зомби - апокалипсис Вторжение зомби - апокалипсис
Описание:

Скачать Вторжение зомби – апокалипсис на андроид, мир находится в опасности, а вам предстоит истребить всех зомби, чтобы освободить нашу планету от этих тварей.

Под силу такое только профессионалам, так что надо хорошенько подготовится и не упасть в грязь лицом. Вас ожидает прекрасная трехмерная графика, которая заставит ваше сердце биться намного чаще. Полный выброс адреналина, сумасшедшие противостояния и все то, что не даст вам возможности оторваться от этого игрового проекта. Интересно посмотреть, а сможете ли вы выжить в этой бойне с ужасными монстрами?

Какой-то огромный метеорит упал на нашу землю, так что возникшая радиация породила ужасных зомби. Они стали пожирать людей, превращаться в сумасшедших тварей и уничтожать все вокруг. Скорее всего скоро наша земля превратится в большой кусок ужасных тварей, так что надо что-то предпринять.

Постарайтесь выполнить большое количество интересных заданий, проверить свои уникальные качества уничтожать тварей без разбору. Для борьбы с мертвяками вам понадобится уникальное оружие, которое вы сможете подобрать в этом проекте. Вторжение только начинается, а значит вас впереди ждет все самое интересное.

Скачать Вторжение зомби - апокалипсис на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.26 Mb) Вторжение зомби - апокалипсис 2.02 Скачано: 125 23.26 Mb 1-04-2019, 11:13
Комментарии к Вторжение зомби - апокалипсис:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*