Главная » Игры » Экшен »
Мертвое вторжение

Мертвое вторжение

5
рейтинг
+5
Версия: 31.1.0
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
03-10-2018 16:45
Глобальное сражение против полчищ зомби.
Скриншоты
Мертвое вторжение Мертвое вторжение Мертвое вторжение Мертвое вторжение
Описание:

Скачать Мертвое вторжение на андроид, вы сможете сразу же начать сумасшедшее сражение против полчищ ужасных тварей, которые готовы сожрать все вокруг.

Надо лишь приготовится, хорошенько прицелиться и стрелять во всех подряд зомби. Это невероятное 3D-сражение, когда во время смертельной битвы вы сможете доказать, что человечество все же сильнее и обязано выиграть. Играть в него довольно легко, а все операции будут проходить грамотно. Данный проект стал лучшей онлайн-игрой для стрельбищ. Здесь очень много классных сцен борьбы с этими кровопролитными тварями.

Чем больше появляются зомби, тем больше будет урона и сражений, а также сжигание кровожадных тварей по всей территории. Сможете ли вы противостоять в этой страшной войне, сделайте все возможное, чтобы оказаться в этих боях лучшим.

В любое время вы сможете получить хорошее вознаграждение кроме золота, получить хорошее оборудование и уничтожать тварей. Сюжет довольно интересный, стрельба захватывает, а противник провоцирует лишь на убийство. Данный проект совершенно не похож на обычную игру в зомби, здесь будет много волнений по поводу освобождения территорий от этих тварей.

Скачать Мертвое вторжение на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.56 Mb) Мертвое вторжение 31.1.0 Скачано: 336 50.56 Mb 3-10-2018, 16:44
Еще от FingerTouch Creative
Комментарии к Мертвое вторжение:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*