Главная » Игры » Приключения »
Zombie Warriors

Zombie Warriors

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-01-2018 21:00
Снова бойня с зомбами, причем все происходит так мрачно, что становиться просто ужасно.
Скриншоты
Zombie Warriors Zombie Warriors Zombie Warriors Zombie Warriors
Описание:

Вы сами сможете спасти этот мир, но сможете ли вы это сделать и будет ли у вас тяга к этому?

Скачать Zombie Warriors на андроид, вы сможете принять участие в кровопролитной схватке, когда армия зомби будет наступать на ваши территории. Вас ждет очень много сражений, которые вы будете проходить в самых невероятных территориях. Зомби будут нападать абсолютно везде и со всех сторон, а вам надо обороняться и не подпустить этих тварей к себе.

Нет никаких сомнений, что вы справитесь с этими кровожадными тварями, но быстро расправиться с ними все равно не удастся. Именно в одиночной игре вы сможете испытать все свои возможности, а в мультиплеере война будет проходить друг против друга.

Нет никаких сложных вариантов, чтобы предотвратить свое присутствие на этой страшной территории. В каждом темном углу вас ждут эти твари, причем чем больше вы будете продвигаться по карте, тем больше будут нападать зомби со всех сторон.

Испытайте себя на прочность, станьте самыми лучшими войнами против этих тварей и попытайтесь сделать все, чтобы зомби стало меньше. Все будет зависеть только от вас, а вам надо сделать все возможное, чтобы очистить территорию от страшных тварей.

Скачать Zombie Warriors на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.55 Mb) Zombie Warriors 1.0 Скачано: 91 20.55 Mb 23-01-2018, 22:12
Еще от Viral Geek
Комментарии к Zombie Warriors:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*