Главная » Игры » Приключения »
Побег зомби - Zombie Escape

Побег зомби - Zombie Escape

4
рейтинг
+4
Версия: 1.2.2
Android 2.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-04-2018 20:24
Опять страшные зомби портят нам настроение, пора бы их утихомирить.
Скриншоты
Побег зомби - Zombie Escape Побег зомби - Zombie Escape Побег зомби - Zombie Escape Побег зомби - Zombie Escape
Описание:

Бегите во весь опор, не приближайтесь к этим ужасным тварям и следите за окружением, в любой момент на вас могут напасть.

Побег от этих страшных тварей, причем при помощи паркура будет очень интересно. Вы уже поняли, о чем именно будет эта игра, так что стоит скачать Побег зомби - Zombie Escape на андроид и приготовиться.

Вы будете управлять своим героем при помощи сенсорного экрана, а это сразу же придаст больше наслаждения. Вы будете лететь с невероятной скорость, самыми уникальными маршрутами и уворачиваться от ужасных зомби. Это будет высший класс, когда ни один зомби не сможет вас догнать, а тем более укусить.

Эти страшные твари попытаются вас достать любой ценой, а вы будете кружиться, довольно легко прыгать и носиться с сумасшедшей скоростью. Чтобы избавиться от догоняющего зомби, то сможете воспользоваться острым ножом.

Геймплей вполне обычный и очень простой, так что не потребует от вас никаких навыков. Довольно гладкое управление и отличный 3D кадр. Так что стоять лицом к зомби точно не стоит, неситесь во весь опор. Создайте свою собственную легенду в борьбе с кровожадными тварями, и победа ждет вас.

Скачать Побег зомби - Zombie Escape на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.14 Mb) Побег зомби - Zombie Escape 1.2.2 Скачано: 269 14.14 Mb 11-04-2018, 20:24
Комментарии к Побег зомби - Zombie Escape:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*