Главная » Игры » Экшен »
Побег из Тюрьмы: Зомби

Побег из Тюрьмы: Зомби

0
рейтинг
0
Версия: 1.0 b49
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
08-09-2018 16:39
Сделайте все возможное, чтобы совершить побег из тюрьмы.
Скриншоты
Побег из Тюрьмы: Зомби Побег из Тюрьмы: Зомби Побег из Тюрьмы: Зомби Побег из Тюрьмы: Зомби
Описание:

Это совершенно новый проект, который для некоторых станет воплощением ужаса. Здесь есть все, побег из тюремного заключения, а также море живых мертвецов.

Вам дается роль бывшего спецназовца, который не так давно ушел в отставку. Но потом все оказалось не так радужно, когда его заковали в наручники и кинули в тюрьму. Это настоящий беспредел, так как никакого преступление вы точно не совершали.

Прошло всего две недели, когда вирус стал распространяться по всей планете. Теперь вам предстоит как-то сбежать из тюрьмы, и вы будете единственным человеком, который избежал этого страшного заражения. Надо сделать все возможное, чтобы выжить в этом ужасном мире.

Скачать Побег из Тюрьмы: Зомби на андроид, надо сделать что-то невероятное, чтобы не просто выжить, а уничтожить всю эту заразу, которая так быстро стала распространяться по планете. Пришло ваше время сбежать из тюрьмы и выжить в этом невероятном зомби-апокалипсисе.

Надо быть очень внимательным, чтобы вас не укусили этих ужасные твари. Решайте самые невероятные головоломки, отыщите все секретные объекты и воспользуйтесь своими уникальными навыками в борьбе с противником.

Скачать Побег из Тюрьмы: Зомби на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.89 Mb) Побег из Тюрьмы: Зомби 1.0 b49 Скачано: 910 78.89 Mb 8-09-2018, 16:39
Еще от Amphibius Developers
Комментарии к Побег из Тюрьмы: Зомби:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*