Главная » Игры » Казуальные »
Стик Побег из тюрьмы 2

Стик Побег из тюрьмы 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
11-12-2018 16:08
Помогите Стику сбежать из тюрьмы.
Скриншоты Видеообзор
Стик Побег из тюрьмы 2 Стик Побег из тюрьмы 2 Стик Побег из тюрьмы 2 Стик Побег из тюрьмы 2
Описание:

Скачать Стик Побег из тюрьмы 2 на андроид, у вас будут все возможности, чтобы вытащить своего персонажа из тюрьмы.

Наш главный герой Стик летит на самолете, который перевозит преступников в тюрьму. Самолет затрясло, так как он оказался в турбулентности, а ваша клетка немного накренилась. С этого момента вам дается 12 предметов, чтобы вы уверенно сбежали из заключения. Лишь два главных предмета помогут вам выбраться, а значит их надо найти. Придется сделать все возможное, чтобы подобрать их и завершить свою миссию на отлично.

Вы сможете полетать на совершенно разных самолетах, попрыгать на парашюте и даже на машине. Хочется сразу же предупредить, что до аэродрома вам точно не стоит добираться, так как потом вы не сможете убежать. Здесь будут летать военные истребители, а также парапланы, так что вы на них сможете посмотреть.

Довольно забавная анимация, прекрасная графика, которые порадуют вас всем происходящим. Наш главный герой будет хорошо подготовлен, хватит сидеть в заключении, надо совершить головокружительный побег. Именно от вас зависит много важных вещей, так что приготовьтесь, будет очень интересно и вы получите невероятное удовольствие.

Скачать Стик Побег из тюрьмы 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.04 Mb) Стик Побег из тюрьмы 2 1.5 Скачано: 171 24.04 Mb 11-12-2018, 16:08
Комментарии к Стик Побег из тюрьмы 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*