Главная » Игры » Приключения »
Спасение бабули

Спасение бабули

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
18-09-2018 16:17
Пора бы сделать все возможное, чтобы спасти свою бабулю.
Скриншоты Видеообзор
Спасение бабули Спасение бабули Спасение бабули Спасение бабули
Описание:

Скачать Спасение бабули на андроид, вы будете играть роль одной маленькой девочки, которая на голове носит красную косынку.

Совершенно неожиданно ей пришло письмо от бабушки, которая приглашает внучку к ней в гости и напекла вкусных пирожков. У вас есть теперь довольно сложное задание, отправиться к своей бабуле, причем дорога пойдет через лес.

На вашем пути будут встречаться самые разные герои, а также невероятные сказочные существа. Здесь будут появляться голодные волки, которые попытаются помешать вам добраться до места. В игре есть много интереснейших заданий, в которых вы проявите свой талант.

Подберите самые разнообразные предметы, так как вам придется их потом соединять. Ваша героиня побывает в самых невероятных и очень красивых местах. Вы будете бродить по избам, пройдете через прекрасные поля и леса, а также зайдете в пещеру и конечно же топкому болоту.

Интересно то, что победить волка просто так не удастся, так что вам придется применить весь свой интеллект, чтобы пройти дальше. Поиграйте в разнообразные мини-игры, насладитесь невероятными звуками и отличной графикой. Масса квестов, прикольные головоломки и поиск самых важных предметов.

Скачать Спасение бабули на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.76 Mb) Спасение бабули 1.3 Скачано: 278 61.76 Mb 18-09-2018, 16:17
Комментарии к Спасение бабули:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*