Главная » Игры » Головоломки »
One Line Draw

One Line Draw

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-09-2018 16:30
Довольно интересная головоломка, где надо соединять точки.
Скриншоты
One Line Draw One Line Draw One Line Draw One Line Draw
Описание:

Скачать One Line Draw на андроид, придется постараться, чтобы пройти многочисленные задания, дать возможность хорошенько поработать вашему мозгу.

Вас ждет лишь 10 уровней сложности, причем 500 самых уникальных заданий, но быстро вы их точно не пройдете. Здесь будет только одно основное задание, соединять самые разнообразные точки. Все делается неприрываемой линией, но накладывать на другие просто нельзя, а пересекать можно.

Посмотрим на графику, то она проработана в стиле минимализма. В этом проекте совсем нет лишних вещей, а все предметы расположены на белом фоне. Сам интерфейс очень яркий и удобный, так что с этим проблем не будет. Попытайтесь пройти большое количество уровней, отыщите свой собственный способ соединить все точки, а затем начинайте самое трудное задание.

Никто конечно же не уверен, что у вас сразу же все получится, но придется постараться и все пойдет хорошо. Вас ждет приятное времяпровождение, много новых ощущений и положительные эмоции. Только вы сможете сделать все, чтобы соединить линии и решить все самые важные задачи. Начинайте игровой процесс и постарайтесь сделать все качественно.

Скачать One Line Draw на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.39 Mb) One Line Draw 1.0.8 Скачано: 53 9.39 Mb 17-09-2018, 16:30
Еще от Smart-team
Комментарии к One Line Draw:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*