Главная » Игры » Головоломки »
Draw Lines

Draw Lines

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-08-2018 22:00
Уникальная по своим параметрам головоломка, которая имеет классический игровой процесс.
Скриншоты
Draw Lines Draw Lines Draw Lines Draw Lines
Описание:

Скачать Draw Lines на андроид, скорее всего многие игроки уже ждали выход этой игры, но такого великолепия никто не мог представить.

Здесь вам предстоит стать самым лучшим мыслителем, который попытается разгадать большое количество загадок. Вас ждут много заданий, самые сложные прохождения и уникальная методика для этого. Вам придется управлять мячиком, который обязан пробраться от одной точки к другой. Задание будет выполнено тогда, когда ваш герой заберет монетку.

Есть лишь одна серьезная проблема, так как до нее добраться будет сложно и вам предстоит самим нарисовать себе определенную трассу. Именно по ней вы будете катиться, преодолевать разнообразные сложности и повышать свой рейтинг. Сначала игры может показаться, что все здесь довольно просто и легко.

Но после прохождения нескольких заданий появятся первые проблемы, которых быстро решить не удастся. Придется все тщательно продумать, чтобы преодолеть препятствия и добраться до следующего уровня. Именно поэтому становится играть все интересней, так как дальше будет сложнее и вы проявите все свои качества настоящего мыслящего стратега.

Скачать Draw Lines на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.79 Mb) Draw Lines 1.3.7 Скачано: 31 24.79 Mb 25-08-2018, 18:12
Комментарии к Draw Lines:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*