Главная » Игры » Головоломки »
Save Cat

Save Cat

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-08-2019 19:50
Отличная головоломка, которая заставит вас помочь одной кошечке.
Скриншоты
Save Cat Save Cat Save Cat Save Cat
Описание:

Скачать Save Cat на андроид, с самого начала кто-то бросил хорошего котенка в парке.

Это животное теперь обязано выжить в безумном мире, окунуться в кучу проблем и принять все вызовы. Именно вам предстоит ему помочь, отыскать дорогу домой и насладиться данным игровым проектом. Надо сделать все возможное, чтобы напоить котенка, покормить его, а потом нарисовать определенную форму. Воспользуйтесь самыми разными объектами местности, чтобы пройти сложнейшие головоломки. Прогоните злую собаку, причем любая из фигур, которые вы нарисуете, сможет в будущем помочь нашему маленькому герою.

Попытайтесь разблокировать самые разнообразные ландшафты, более захватывающие устройства, а также пройти большое количество уровней. Вам пригодятся здесь самые базовые навыки физики, а также невероятная креативность. Именно это поможет одолеть все головоломки, а также преодолеть уровни.

Попытайтесь нарисовать самые разнообразные фигуры, которые будут доступны в этой области. Воспользуйтесь разными устройствами, помогите нашей героине добраться до дома и воспользуйтесь бонусами для достижения цели.

Скачать Save Cat на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.53 Mb) Save Cat 1.1.9 Скачано: 21 67.53 Mb 22-08-2019, 19:50
Комментарии к Save Cat:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*