Главная » Игры » Аркады »
Stickman Knockdown

Stickman Knockdown

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-09-2020 22:59
Новая история про Стикмена.
Скриншоты Видеообзор
Stickman Knockdown Stickman Knockdown Stickman Knockdown Stickman Knockdown
Описание:

Скачать Stickman Knockdown на андроид, вам предстоит заняться самыми важными делами в этой истории.

Вы будете управлять Стикменом, которые должен убивать на своем пути всех животных. Большое количество уровней, в которых можно преодолеть самые невероятные препятствия, узнать много нового и ощутить на себе всю оригинальность.

Попытайтесь расстрелять всех, кто будет попадаться на пути, иначе они могут уничтожить вас. Воспользуйтесь отдачей дерева, а также батута, чтобы животное попало в ловушку. Воспользуйтесь уникальными возможностями вашего героя, чтобы уверенно продвигаться дальше.

Для вашего Стикмена можно собрать друзей, которые будут обладать самыми разными возможностями, а также уникальными способностями. Проверьте на прочность свои мозги, вы сможете испытать сотни интереснейших уровней, от которых пойдет кругом голова.

Довольно веселый игровой проект, совершенно бесплатный и не требует от вас подключения к интернету. У вас есть все для того, чтобы отлично провести свое время, помочь нашему герою и быть уверенным стрелком. Нет здесь ничего невозможного, а вам надо лишь уверенно продвигаться дальше и находить что-то совершенно новое.

Скачать Stickman Knockdown на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.86 Mb) Stickman Knockdown 1.0.6 Скачано: 2 20.86 Mb 13-09-2020, 22:59
Еще от Paleblue
Комментарии к Stickman Knockdown:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*