Главная » Игры » Аркады »
John makes a dash, runaway

John makes a dash, runaway

2
рейтинг
+2
Версия: 7.6.3
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
31-08-2018 22:41
Помогите нашему герою в прохождении самых разных трудностей.
Скриншоты
John makes a dash, runaway John makes a dash, runaway John makes a dash, runaway John makes a dash, runaway
Описание:

Скачать John makes a dash, runaway на андроид, вы просто обязаны помочь нашему герою по имени Джон, которые полностью запутался в своей жизни.

Он уже совсем не может разобраться в запутанных историях, а также жизненны трудностях. С этого момента именно вы обязаны решить его проблемы, помочь ему распутать клубок сложностей и порадоваться его успехам.

Без вашей помощи он ничего не сможет сделать и дальнейшая жизнь совершенно не имеет смысла. Пройдите самые сложные препятствия, определите его проблемы и трудности. Надо постараться быть очень ловким и проворным, воспользоваться уникальными механизмами и пробираться через многочисленные препятствия.

Надо постараться существенно улучшить умения главного героя, защищаться от мощных турелей, достаточно высоко прыгать и быстро бегать. Стреляйте в своих противников, сделайте все возможное, чтобы на вашем пути не было преград и порадуйте нашего Джона.

Большое количество уровней, в которых вы найдете много нового и интересного. Постепенно будут открываться новые уровни, более сложные и забавные. Только от ваших умений будет зависеть дальнейшая жизнь нашего героя и его психологическое состояние.

Скачать John makes a dash, runaway на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.46 Mb) John makes a dash, runaway 7.6.3 Скачано: 7 32.46 Mb 31-08-2018, 22:23
Еще от Ramil Ganiev
Комментарии к John makes a dash, runaway:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*