Главная » Игры » Аркады »
FlatFall

FlatFall

5
рейтинг
+5
Версия: 0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
05-01-2019 13:20
Вам предстоит спасти местного попугая, который попадает в неприятные ситуации.
Скриншоты
FlatFall FlatFall FlatFall FlatFall
Описание:

Скачать FlatFall на андроид, у вас есть возможность помочь нашему герою, красивому попугаю. Это будет совсем не просто, так что постараться все же придется.

Вам придется спасать этого птенчика и самых запутанных ситуаций, летящего снега и остального. Он будет находится на очень шаткой поверхности, а значит в любое время может свалиться вниз. Именно этого вам предстоит не допустить, но как это сделать, выбирайте сами. Действуйте очень аккуратно, следите за всем, что происходит вокруг нашего героя. Быстро проходите препятствия и уклоняйтесь от кучи снега.

Никто пока не может себе представить, а что у вас вообще может произойти. Вполне понятно, что любой игрок постарается пройти эту игру быстро, но навряд ли у них это получится. Шары со снегом могут в один момент раздавить вашего птенчика, а значит надо сделать все, чтобы не допустить такого беспредела.

Прекрасная графика, уникальный звук и все остальное, что дает проекту всю эту привлекательность. Осталось лишь набраться терпения, чтобы решить все проблемы нашего попугая и выполнить самые важные миссии. Нет ничего невозможного, а значит все будет зависеть только от вас.

Скачать FlatFall на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.04 Mb) FlatFall 0.3 Скачано: 62 30.04 Mb 5-01-2019, 11:02
Еще от HaosGames
Комментарии к FlatFall:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*