Главная » Игры » Аркады »
Мама

Мама

3.6
рейтинг
+143
Версия: 1.82
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
08-03-2019 10:42
Все здесь довольно страшно и верить никому нельзя.
Скриншоты Видеообзор
Мама Мама Мама Мама
Описание:

Скачать Мама на андроид, довольно странный, ужасающий, но очень интересный проект, от которого мурашки побегут по вашей коже.

Не надо ничего бояться, будет очень интересно и вы сможете проявить все свои лучшие качества. По истории вы оказались закрытыми в местной школе. Вроде бы ничего страшного в этом нет, но это только начало. Дальше вы узнаете, какой бывает несправедливым мир, все его тонкости и полное сумасшествие всего происходящего. Конечно же не все просто так, вы просто немного пошалили, и мама на вас разозлилась. Что же в этом случае стоит предпринять? Надо лишь уверенно заметать следы и уходить от всех, кто будет за вами гнаться. Стоит помнить лишь одно, доверять здесь никому нельзя, даже вашей маме, но то что глазам.

Постарайтесь пройти эту увлекательную историю, которая запомнится вам на долгое время. Вы сами испытаете все самое страшное, невыносимое и сможете уйти от любого преследователя. Совсем неплохая, но очень мрачная графика, которая представляет весь этот ужас заточения. Большая школа, огромные возможности и все самое лучшее, что может предложить данная история. Осталось лишь приступить к выполнению главного задания и не попасться ни одному врагу.

Скачать Мама на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.46 Mb) Мама 1.82 Скачано: 8770 58.46 Mb 8-03-2019, 10:37
Еще от HaosGames
Комментарии к Мама:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*