Главная » Игры » Головоломки »
OceanParty

OceanParty

0
рейтинг
0
Версия: 3.0.0
Android 2.2 и выше
Русский: Отсутствует
04-03-2019 11:11
Еще одна классная игрушка жанра три в ряд.
Скриншоты Видеообзор
OceanParty OceanParty OceanParty OceanParty
Описание:

Скачать OceanParty на андроид, в последнее время появилось очень много похожих проектов, но этот точно приукрасит вашу коллекцию.

Здесь вам предстоит опуститься на самое морское дно и ощутить на себе все тонкости данного приключения. У вас будет всего одна главная задача, составлять многочисленные ряды, складывать красивых рыбок и убирать их с огромного игрового поля. Надо лишь проявить всю свою ловкость, невероятную сообразительность, а также составлять самые разнообразные ряды. Не стоит ничего бояться, надо лишь все делать правильно, решать поставленные задачи и получать полное удовлетворение от всего происходящего.

Постарайтесь составить все правильно, решить все головоломки и собрать всех одинаковых рыбок. Надо лишь немного постараться, составить максимально большие ряды и отыскать для себя самые лучшие варианты. Вы сможете путешествовать по увлекательным локациям, живописным местам и применить все свои усиления.

Чтобы пройти многочисленные уровни придется конечно же постараться, но при этом получить полное удовлетворение от всего происходящего. Решайте самые сложные задачи, проходите больше 200 увлекательных уровней и продолжайте развиваться вместе с игровым процессом.

Скачать OceanParty на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.22 Mb) OceanParty 3.0.0 Скачано: 6 10.22 Mb 4-03-2019, 11:08
Комментарии к OceanParty:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*