Главная » Игры » Головоломки »
Magic Sea

Magic Sea

0
рейтинг
0
Версия: 1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
17-05-2019 21:42
Повстречайтесь с магом и попытайтесь решить все его головоломки.
Скриншоты
Magic Sea Magic Sea Magic Sea Magic Sea
Описание:

Скачать Magic Sea на андроид, здесь вам придется повстречаться с ужасным магом, который приготовил для нас совершенно непроходимые головоломки.

У вас есть лишь одна главная задача, освободить маленьких рыбок, а также других обитателей моря, развиваться и улучшать свой собственный аквариум. Можно путешествовать по прекрасному водному миру, искать приключения и познавать совершенно новые возможности. В этом вам помогут самые добрые волшебники, которые попытаются научить вам магии шариков. Вы будете собирать черепашек и составлять их три в ряд.

Проходите многочисленные уровни, собирайте магические шарики и отыскивайте невероятные сокровища. Постарайтесь освободить всех морских обитателей из страшного плена. В это же время можно построить свою ферму, заняться садом и сделать все, чтобы вашим рыбкам было хорошо здесь жить.

Зарабатывайте вкусные конфетки, составляйте шарики и отыскивайте себе самые лучшие варианты развития. Очень красивая графика, куча интересных возможностей и все то, что заставит вас хорошенько подумать. Отличная игрушка три в ряд, которая понравиться не только детям, а также взрослым.

Скачать Magic Sea на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.7 Mb) Magic Sea 1.5 Скачано: 5 49.7 Mb 17-05-2019, 21:42
Еще от Tetraer
Комментарии к Magic Sea:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*