Главная » Игры » Головоломки »
Лопать Шарики Бабочки

Лопать Шарики Бабочки

0
рейтинг
0
Версия: 2.2.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
16-10-2019 15:40
Интересная игрушка с лопаньем самых разнообразных шариков.
Скриншоты
Лопать Шарики Бабочки Лопать Шарики Бабочки Лопать Шарики Бабочки Лопать Шарики Бабочки
Описание:

Скачать Лопать Шарики Бабочки на андроид, в этот увлекательный и красочный игровой проект можно поиграть со своим ребенком.

Вам придется следить за шариками, прицелиться и точно по нему попасть, чтобы в конечном итоге просто лопнуть. Именно этими простыми действиями ваш ребенок будет развивать мелкую моторику. Эта программа поможет отвлечь ребенка, развлекать его постоянно и даже в тот момент, когда он просто капризничает. Здесь вы встретите больше 80 видов самых красивых и разнообразных бабочек, которыми можно наслаждаться самое долгое время.

Очень красочная графика. Много захватывающих событий и все то, что может в один момент увлечь вашего ребенка. Нужно следить за другими возможностями проекта, познать новый для себя мир и отыскать самые важные варианты для прохождения. Оцените данную игру, ее уникальные возможности развития и все остальное, что поможет надолго увлечь малыша. Вы сами сможете проводить здесь много времени, помогать вашему малышу освоиться и отыскать разнообразные варианты. Остается только установить на свой телефон эту игру и наслаждаться ее возможностями. У вас теперь есть все, что поможет ребенку развиваться.

Скачать Лопать Шарики Бабочки на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.35 Mb) Лопать Шарики Бабочки 2.2.0 Скачано: 59 16.35 Mb 16-10-2019, 13:41
Комментарии к Лопать Шарики Бабочки:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*