Главная » Игры » Головоломки »
Вскрой замок (Crash the Lock)

Вскрой замок (Crash the Lock)

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
16-10-2019 12:20
Станьте профессиональным медвежатником в этой увлекательной игре.
Скриншоты Видеообзор
Вскрой замок (Crash the Lock) Вскрой замок (Crash the Lock) Вскрой замок (Crash the Lock) Вскрой замок (Crash the Lock)
Описание:

Скачать Вскрой замок (Crash the Lock) на андроид, надо сделать все возможное, чтобы взломать код, а потом открыть замок.

Остается лишь в определенное время нажимать на экран вашего смартфона, чтобы красная стрелочка оказалась на зеленом круге. Стоит лишь помнить, чем дальше вы будете заходить, тем сложнее будет открывать замок, причем добавляется одна цифра. Холодные мозги, самые стальные нервы и все то, что поможет вам в вскрытии самых разнообразных замков. Сможете ли вы сделать все правильно, воспользоваться своими возможностями и пройти кучу сложных уровней.

Самыми главными особенностями игры является то, что вы сможете легко и просто привыкнуть к ней и оторваться будет просто невозможно. Постарайтесь взломать все замки, поиграть вместе со своими друзьями и семьей. Здесь вы встретите таблицу победителей, набранные очки, взломанные замки и многое другое. Натренируйте свою реакцию, развивайте ловкость и получите удовольствие от своей тяжелой работы. Вас ждет совершенно реалистичная графика, приятный звук и многое другое, что поможет ощутить на себе все тонкости игрового процесса.

Скачать Вскрой замок (Crash the Lock) на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.11 Mb) Вскрой замок (Crash the Lock) 1.0.3 Скачано: 16 14.11 Mb 16-10-2019, 10:32
Комментарии к Вскрой замок (Crash the Lock):
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*