Главная » Игры » Приключения »
Cat Bird

Cat Bird

3
рейтинг
+6
Версия: 2.1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
14-05-2020 21:01
Покажите все свои когти в этом удивительном приключении.
Скриншоты Видеообзор
Cat Bird Cat Bird Cat Bird Cat Bird
Описание:

Скачать Cat Bird на андроид, вы просто обязаны испытать на себе это приключение, воспользоваться своими когтями и показать, что вы вообще представляете.

Сможете ли вы пройти все 40 увлекательных уровней. Все они будут довольно сложными, но очень интересными. Столкнитесь с тремя страшными чудовищами, решите все свои проблемы в этом приключение и испытайте все то, что поможет подвигаться дальше. Здесь вы встретите полный учет достижений, глобальный рейтинг игроков и многое другое. У вас есть все возможности, чтобы пройти уверенно вперед, набрать больше очков и получить классные бонусы.

Совершенно потрясающая пиксельная графика, уникальные возможности вашего пушистого героя. Вы обязаны проверить всю свою ловкость, смелость и быстроту в разных режимах игры. Послушайте приятный саундтрек, отличное звуковое сопровождение и все то, что вам должно понравиться.

В любое время можно записать свой геймплей при помощи определенной технологии ReplayKit. Постарайтесь пройти это приключение, ощутить на себе все возможности вашего героя и испытать самые невероятные ощущения. Остается лишь начать свое путешествие, столкнуться с неприятностями и уверенно их пройти.

Скачать Cat Bird на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.85 Mb) Cat Bird 2.1.0 Скачано: 19 40.85 Mb 14-05-2020, 21:01
Комментарии к Cat Bird:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*