Главная » Игры » Головоломки »
Time Turner

Time Turner

0
рейтинг
0
Версия: 2.12.22
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-07-2019 11:00
По-настоящему атмосферная головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Time Turner Time Turner Time Turner Time Turner
Описание:

Скачать Time Turner на андроид, вашим главным героем станет кубический герой, которого зовут Кубе. Он уже давно желает отомстить за смерть свой любимой Куби.

Этот персонаж отправляется в довольно опасное путешествие, которое будет проходить по огромному кубическому миру. Кубе просто обязан пройти самые замысловатые уровни, решить кучу увлекательных головоломок, а также получить хорошие бонусы для дальнейшего прохождения. Интрига игры заключается в том, что во время прохождения игры вы будете только мстить. Только лишь добравшись до места можно возродить свою любимую и все будут счастливы.

В этот момент развитие игры постоянно меняется, но механика остается прежней и все совершенно знакомо. Графика просто потрясающая, звуковое сопровождение лучшее и приключение становится совершенно оригинальным. Авторы хорошо продумали абсолютно все, так что приключение вам точно понравится, но пройти его до самого конца будет совсем не просто. Это приключение запомниться вам надолго, но вы обязаны сделать все, чтобы встретится со своей любимой. Осталось лишь начать, чтобы ощутить на себе все это великолепие и стать героем этой истории.

Скачать Time Turner на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.51 Mb) Time Turner 2.12.22 Скачано: 9 38.51 Mb 5-07-2019, 00:18
Еще от One Pixel Developers
Комментарии к Time Turner:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*