Главная » Игры » Головоломки »
Balloon Pop Blast

Balloon Pop Blast

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
31-10-2022 16:06
[attachment=96368:Balloon Pop Blast 1.0.8]
UPD
Увлекательная игрушка, которая полностью проверит вашу логику.
Скриншоты Видеообзор
Balloon Pop Blast Balloon Pop Blast Balloon Pop Blast Balloon Pop Blast
Описание:

Скачать Balloon Pop Blast на андроид, довольно красочное приключение, которое затянет вас в мир жанра три в ряд.

У вас будут все возможности испытать его до самого конца, получить полное удовлетворение и решить большое количество головоломок. Сразу же впечатляет очень веселая и интересная картинка, которая сможете порадовать любого игрока. Огромное количество заданий, сумасшедший геймплей и классное управление. Хорошее звуковое сопровождение, заводные мелодии и все остальное, что может повеселить вас во время игры.

Вы сами сможете пройти это приключение, решить свои самые невероятные задачи и уверенно продвигаться по уровням. Зарабатывайте больше баллов, отыщите для себя что-то совершенно новое и очень интересное. Вы должны помочь нашему главному герою щенку пройти все эти уровни, насладится всем происходящим и заработать себе классную репутацию.

Остается лишь правильно расставлять кубики, сносить кучу уровней и проходить уверенно дальше. Испытайте на себе это красочное приключение, отыщите все самое лучшее и отлично проведите свое свободное время. Позовите сюда друзей, воспользуйтесь всеми возможностями и всем остальным, чтобы проверить этот проект на прочность.

Скачать Balloon Pop Blast на Андроид бесплатно
[attachment=96368:Balloon Pop Blast 1.0.8]
Комментарии к Balloon Pop Blast:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*