Главная » Игры » Экшен »
Zombie Run : Halloween party

Zombie Run : Halloween party

5
рейтинг
+5
Версия: 1.001
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
14-03-2019 17:40
Совсем скоро состоится настоящий Хэллоуин, так что мертвые начинают подниматься заранее.
Скриншоты Видеообзор
Zombie Run : Halloween party Zombie Run : Halloween party Zombie Run : Halloween party Zombie Run : Halloween party
Описание:

Скачать Zombie Run : Halloween party на андроид, это будет настоящее цунами, когда ужасные зомби заполонят весь мир и будут праздновать свой праздник на нашей планете.

Эта ужасная толпа бежит по городу, сносит все на своем пути и добавляют к себе новых тварей. Именно под вашим командованием будет толпа зомби, которой вы будете управлять. Подберите себе одного из девяти классных героев, который поведет эту толпу к сумасшедшим разрушениям.

Превращайте людей в зомби, они прячутся в подвалах, автомобилях и других местах. Ваша толпа становится все агрессивней и постараться сожрать абсолютно все у себя на пути.

Поиграть в данный проект можно даже в оффлайн режиме, так что в любое время ваша толпа тварей готова поработать. Большое количество возможностей, самые невероятные твари, которые можно настроить под себя.

Все начнется с одного зомби, который побежит по улице и будет кусать живых людей. Потом ваша толпа становится все больше, вы получаете себе в управление больше тварей. Прекрасная графика, большие возможности игрового проекта, а также все самое интересное, что может с вами случиться в будущем.

Скачать Zombie Run : Halloween party на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.34 Mb) Zombie Run : Halloween party 1.001 Скачано: 50 38.34 Mb 14-03-2019, 17:37
Комментарии к Zombie Run : Halloween party:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*