Главная » Игры » Экшен »
Captain Zombie

Captain Zombie

0
рейтинг
0
Версия: 1.59
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-11-2018 19:40
Хорошая стрелялка, где вам предстоит уничтожать зомби.
Скриншоты Видеообзор
Captain Zombie Captain Zombie Captain Zombie Captain Zombie
Описание:

Скачать Captain Zombie на андроид, вы будете играть роль капитана Мстителя, который уже готов уничтожить всех зомби, эти твари будут появляться на его пути.

Наступил долгожданный 2020 год, когда человечество должно было перейти на новый уровень развития. Но оказалось все совершенно по-другому, так как на мир обрушилась эпидемия зомби. Только лишь наш капитан Мститель может уничтожить их и спасти весь мир. Вы сами сможете поиграть этим мощным солдатом, который готов на многое и будет уничтожать миллионы безумных тварей.

Подберите себе хорошую пушку, возьмите бейсбольную биту и уничтожайте этих тварей. Бейте их так, пока они вообще не сваляться и не будут шевелиться. Вам предстоит узнать о зомби больше, чтобы каждого из них уничтожить и не оказаться съеденным. Вы сможете подобрать себе тонны оружия, чтобы сражаться с толпами тварей и освобождать мир.

Совершенно бесплатное приключение, которое станет для вас тем, чем будете интересно заниматься в ближайшее время. Множество квестов на выживание, эпические сражения и самые ужасные миссии, которые необходимо выполнить. Вы должны стать лидером сопротивления, а за вами потянуться миллионы людей.

Скачать Captain Zombie на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.08 Mb) Captain Zombie 1.59 Скачано: 65 37.08 Mb 12-11-2018, 18:46
Комментарии к Captain Zombie:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*