Главная » Игры » Экшен »
Merge Guns: Zombie Survival

Merge Guns: Zombie Survival

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.3
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-01-2020 09:00
Армия зомби наступает, а значит надо что-то предпринять.
Скриншоты
Merge Guns: Zombie Survival Merge Guns: Zombie Survival Merge Guns: Zombie Survival Merge Guns: Zombie Survival
Описание:

Скачать Merge Guns: Zombie Survival на андроид, никто пока точно не знает, как точно и правильно бороться с толпами зомби, особенно, когда произошла сумасшедшая вспышка.

Объединяйте свое оружие, а потом отправляйтесь в бой, чтобы уничтожить огромное количество безмозглых тварей. Вас ждет самый захватывающий шутер, в котором вы сможете объединить свои пушки, чтобы противостоять ужасным зомби. Вашей героиней станет очень смелая девушка, которая готова разорвать любого зомби. Она вместе со своим отрядом отправляется в опасное путешествие, которое может закончиться для них печально. Но именно этого не стоит допускать, и вы сами должны разработать стратегию, чтобы она не погибла.

Вполне понятно, что зомби всегда создавали много проблем, но вы должны уничтожить каждого из них и получить бонусы. Они обладают своими способностями, а в скором времени вы доберетесь до ужасных боссов. Стреляйте в этих тварей, воспользуйтесь самым разным оружием, смертоносными предметами и очищайте землю от зомби. Довольно простой, но очень интересный игровой процесс. Вы сможете почувствовать полное удовлетворение, когда толпы зомби будут валиться к вашим ногам.

Скачать Merge Guns: Zombie Survival на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.92 Mb) Merge Guns: Zombie Survival 1.0.3 Скачано: 19 13.92 Mb 5-01-2020, 21:02
Комментарии к Merge Guns: Zombie Survival:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*