Главная » Игры » Экшен »
Zombie Shooter Call Of War

Zombie Shooter Call Of War

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
18-04-2018 00:00
Снова толпы зомби заполонили нашу землю.
Скриншоты
Zombie Shooter Call Of War Zombie Shooter Call Of War Zombie Shooter Call Of War Zombie Shooter Call Of War
Описание:

Скачать Zombie Shooter Call Of War на андроид, вам предстоит предпринять самые невероятные меры, чтобы оказаться более предприимчивым и выжить в условиях настоящей катастрофы.

Вирус зомби уже распространился по всей территории, что сравнимо с ужасным вирусом. Вы сможете стать настоящим снайпером, взять в руки отличную винтовку и своими выстрелами уничтожить любую тварь. Надо лишь совместить прицел оружия и немного увеличить камеру, чтобы прицелиться прямо в голову и нажать курок.

Вы станете настоящим охотником за зомби, окажетесь настоящим профессионалом и уничтожите много самых разных тварей. Данный зомби-шутер станет настоящей захватывающей игрой, в которую будет интересно поиграть абсолютно всем игрокам.

Вы просто обязаны проявить все свои уникальные качества профессионального снайпера, чтобы очистить улицы города от таких страшных тварей. Такая ужасная бойня будет продолжаться очень долгое время, а вы просто обязаны уничтожить каждого из этих тварей.

Испытайте себя самым современным оружием, станьте лучшим стрелком в округе и освободите город от кровожадных зомби. У вас есть все возможности, чтобы стать лучшим среди многих игроков, собранных со всего мира.

Скачать Zombie Shooter Call Of War на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.93 Mb) Zombie Shooter Call Of War 1.0 Скачано: 933 38.93 Mb 17-04-2018, 21:20
Еще от Fun Game Simulators
Комментарии к Zombie Shooter Call Of War:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*