Главная » Игры » Экшен »
Zombie Sniper Counter Shooter - Last Man Survival

Zombie Sniper Counter Shooter - Last Man Survival

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-06-2018 18:00
Еще одна зомби игре, где вам предстоит стать профессиональным снайпером.
Скриншоты
Zombie Sniper Counter Shooter - Last Man Survival Zombie Sniper Counter Shooter - Last Man Survival Zombie Sniper Counter Shooter - Last Man Survival Zombie Sniper Counter Shooter - Last Man Survival
Описание:

Скачать Zombie Sniper Counter Shooter - Last Man Survival на андроид, придется очень постараться, чтобы просто выжить в этом ужасе и сразиться с тысячами монстров.

Надо сразу же проверить, а достаточно ли вы сошли с ума, чтобы проверить на себе данный проект выживания? Здесь опять произошел апокалипсис, где находится много зомби и самые разнообразные мертвяки. Если вас это взволновало, то пора бы заходить в этот проект и начинать все приключения. У вас сразу же появляется возможность стать настоящим героем, захватить это зомби-приключение и уничтожить всех тварей.

Приключений здесь хватит на всех, а вы просто обязаны бросить вызов всем самым мощным зомби, проявить свои способности настоящего снайпера. Люди стали очень быстро превращаться в безмозглых тварей. Только от вас зависит будущее человечества, так что надо постараться все решить быстро и качественно.

Держите определенную оборону, сделайте все так, чтобы ни одна тварь не смогла к вам подобраться. Вирус заразил нашу землю, но вы должны выбрать себе хорошую винтовку, прицелиться и сделать свой первый точный выстрел. Вас ожидают очень увлекательные уровни, масса прикольных и страшных моментов и процесс выживания.

Скачать Zombie Sniper Counter Shooter - Last Man Survival на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.64 Mb) Zombie Sniper Counter Shooter - Last Man Survival 1.4 Скачано: 304 79.64 Mb 22-06-2018, 16:53
Еще от Files Studio
Комментарии к Zombie Sniper Counter Shooter - Last Man Survival:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*