Главная » Игры » Экшен »
Zombie Defence : Tap Game

Zombie Defence : Tap Game

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.02
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-06-2018 22:00
Снова сумасшедшие противостояния, которые будут проходить против безмозглых зомби.
Скриншоты
Zombie Defence : Tap Game Zombie Defence : Tap Game Zombie Defence : Tap Game Zombie Defence : Tap Game
Описание:

Скачать Zombie Defence : Tap Game на андроид, вы опять окажетесь в апокалиптическом мире, где расплодились ужасные зомби.

Вам придется применить все ваши способности, чтобы уничтожить каждого из них и освободить мир от этой чумы. У вас есть небольшая группа людей, которая смогла выжить в такой сложной ситуации, так что теперь борьба только начинается и вам пора бы проявить себя в сумасшедших противостояниях. Сколько вы сможете продержаться, чтобы не попасть в лапы этих тварей? Надо попытаться уничтожить больше зомби, пока они вас не сожрали.

Никто конечно же не уверен, что у вас сразу же все получится, но постараться надо, так как именно от ваших действий зависит будущее всего человечества. Вам придется довольно быстро нажимать на кнопки, чтобы расстреливать толпы противников.

Примените при этом разнообразное вооружение, так как монстров становится все больше и просто уничтожить их точно не получится. Попытайтесь исследовать все локации, посмотреть на разрушенные лаборатории и восстановить этот полностью мертвый город. Нет ничего невозможного в этой жизни, а вам надо лишь уничтожить все тварей в округе.

Скачать Zombie Defence : Tap Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.15 Mb) Zombie Defence : Tap Game 1.1.02 Скачано: 51 49.15 Mb 29-06-2018, 17:30
Комментарии к Zombie Defence : Tap Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*