Главная » Игры » Ролевые »
Tower of Farming

Tower of Farming

5
рейтинг
+5
Версия: 2.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-08-2020 21:10
Увлекательная стратегия с элементами RPG, увлекательными сражениями и неплохой графикой.
Скриншоты Видеообзор
Tower of Farming Tower of Farming Tower of Farming Tower of Farming
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, разработанная в жанре «стратегия» с элементами РПГ, где вас ждут увлекательные динамичные сражения.

Скачивайте Tower of Farming на Андроид и приступайте к интересной игре. На протяжении всего игрового процесса пользователю предстоит участвовать в увлекательных сражениях против разных противников. Чтобы победить всех противников, игроку необходимо подобрать правильную комбинацию героев, обладающих разными способностями и умениями. Изучайте персонажей, потому что они имеют разные характеристики и хорошо эффективны против определённых противников.

Убивая врагов, вы будете зарабатывать игровую валюту, которая необходим здесь для приобретения нового оружия, а также более лучшего снаряжения. Кстати, многообразие оружия в игре присутствует не просто так. Дело в том, что каждый герой имеет предрасположенность к определённому виду оружия. В качестве врагов выступают нежить и различные виды монстров. С каждым уровнем сложность будет повышаться, поэтому каждое новое сражение будет требовать от вас определённой стратегии поведения в бою. В игре очень удобный интерфейс и простое управление. Скачивайте Tower of Farming на Андроид и приступайте к бою.

Скачать Tower of Farming на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.1 Mb) Tower of Farming 2.5 Скачано: 14 74.1 Mb 22-08-2020, 21:10
Комментарии к Tower of Farming:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*