Главная » Игры » Ролевые »
Everyday Fight

Everyday Fight

5
рейтинг
+5
Версия: 33
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-08-2020 21:09
Карточная RPG с элементами кликера.
Скриншоты Видеообзор
Everyday Fight Everyday Fight Everyday Fight Everyday Fight
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой карточную РПГ с элементами кликера, в которой вы будете путешествовать по уровням и сражаться с армиями врагов.

Скачивайте Everyday Fight на Андроид и приступайте к игре. В этой игре ваша задача состоит в том, чтобы собрать команду отважных воинов и вместе с ними победить всех противников, которые будут встречаться вам на пути. Герои представлены в виде карточек. Каждый герой имеет уникальные характеристики, а также навыки и умения. Задействовав карточку, вы призовёте героя на поле боя. Таким образом вы сможете призывать разных героев, но только тех, которые есть в вашей коллекции. Добываются эти карточки очень просто.

Вы можете получить за выполнение заданий, найдя в ящиках, купив в игровом магазине за игровую валюту. Сражаются герои в автоматическом режиме. Вы можете только призывать новых героев и использовать их навыки. Чтобы всегда побеждать, вам придётся часто думать, потому что здесь каждый героев эффективен против определённого вида противников. К примеру, танки хороши на ближней дистанции, а лучники на дальней. Исходя из этой информации, правильно формируйте команды и тогда вам будет легко побеждать противников. Скачивайте Everyday Fight на Андроид и вступайте в битву.

Скачать Everyday Fight на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.47 Mb) Everyday Fight 33 Скачано: 4 93.47 Mb 22-08-2020, 21:09
Еще от AKOZ TECHNOLOGIES
Комментарии к Everyday Fight:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*