Главная » Игры » Экшен »
Stickman Warriors - Super Dragon Shadow Fight

Stickman Warriors - Super Dragon Shadow Fight

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-06-2022 21:23
[attachment=90011:Stickman Warriors - Super Dragon Shadow Fight 1.3.4]
UPD
Динамичный файтинг с мультяшным оформлением и крутыми спецэффектами.
Скриншоты Видеообзор
Stickman Warriors - Super Dragon Shadow Fight Stickman Warriors - Super Dragon Shadow Fight Stickman Warriors - Super Dragon Shadow Fight Stickman Warriors - Super Dragon Shadow Fight
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, представляющая собой динамичный файтинг, где вам предстоит поучаствовать в эпичных схватках против различных героев.

Скачивайте Stickman Warriors - Super Dragon Shadow Fight на Андроид, если вам нравятся такие файтинги. Разработчики дают вам возможность взять под управление одного из доступных героев и ступить на тропу войны против матёрых противников. Вы выйдете на арену и начнёте борьбу за выживание. Это будет очень тяжёлый бой и вам придётся сильно постараться, чтобы победить всех противников. В игре на выбор предоставляется более сотни ярких персонажей. Каждый имеет не только уникальную внешность, но и свои отличительные характеристики, умения, способности, а также боевой стиль.

Также в игре присутствует несколько режимов: история, арена, турнир, тренировка. В режиме истории вас ждёт более 100 уровней с планомерным повышением сложности. В этом режиме вы выбираете персонажа и начинаете его прокачивать. В режиме тренировки можно поучить управление, посмотреть на персонажей. Проходя уровни, вы сможете открыть дополнительные умения для каждого из бойцов. Скачивайте Stickman Warriors - Super Dragon Shadow Fight на Андроид, если вам нравятся такие файтинги.

Скачать Stickman Warriors - Super Dragon Shadow Fight на Андроид бесплатно
[attachment=90011:Stickman Warriors - Super Dragon Shadow Fight 1.3.4]
Еще от SkySoft Studio
Комментарии к Stickman Warriors - Super Dragon Shadow Fight:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*