Главная » Игры » Аркады »
Dragon Shadow Battle Warriors: Super Hero Legend

Dragon Shadow Battle Warriors: Super Hero Legend

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.50
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-03-2018 11:55
Здесь вы сможете испытать себя в качестве самого сильного героя в мире.
Скриншоты Видеообзор
Dragon Shadow Battle Warriors: Super Hero Legend Dragon Shadow Battle Warriors: Super Hero Legend Dragon Shadow Battle Warriors: Super Hero Legend Dragon Shadow Battle Warriors: Super Hero Legend
Описание:

Именно в этом проекте можно будет по-настоящему почувствовать себя героем, которого будет сложно победить.

Данная игра по своему уникальному стилю сильно напоминает Shadow Fight 2, но с более развернутым сюжетом. Скачать Dragon Shadow Battle Warriors: Super Hero Legend на андроид и вы сможете очутиться в невероятном мире теней, в которых ваши герои будут самыми сильными.

Теперь и вы сможете попробовать себя героем, которого постепенно еще можно будет улучшить. Остается лишь набраться опыта и столкнуться с самыми сильными героями современности, которые попытаются отобрать у вас пальму первенства.

Здесь на выбор будет предложено 20 уникальных героев, более 40 ужасных боссов и очень много скиллов, которые вам точно понравятся. Проходите сложные схватки, сталкивайтесь с самыми опасными противниками, причем все это будет проходить в огромном космическом пространстве.

Постепенно вы столкнетесь ни с одним, а несколькими сильными соперниками, у которых будет довольно сложно выиграть. Все будет зависеть именно от вас, и только вы решите се проблемы в этом ужасном мире, так что вперед, к новым вершинам космических войн.

Скачать Dragon Shadow Battle Warriors: Super Hero Legend на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.82 Mb) Dragon Shadow Battle Warriors: Super Hero Legend 1.3.50 Скачано: 55 51.82 Mb 1-03-2018, 11:54
Комментарии к Dragon Shadow Battle Warriors: Super Hero Legend:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*