Главная » Игры » Экшен »
Dragon Shadow Battle : Super Hero Legend

Dragon Shadow Battle : Super Hero Legend

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.2
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
28-02-2020 19:00
Самый настоящий фантастический экшен.
Скриншоты Видеообзор
Dragon Shadow Battle : Super Hero Legend Dragon Shadow Battle : Super Hero Legend Dragon Shadow Battle : Super Hero Legend Dragon Shadow Battle : Super Hero Legend
Описание:

Скачать Dragon Shadow Battle : Super Hero Legend на андроид, в этом занимательном и по-настоящему фантастическом приключении вы сможете принять участие в головокружительных противостояниях.

Игра будет проходить с видом с боку, а значит к этом стоит подготовиться. Вас будут ждать большое количество противников, злодеев и других врагов. С самого начала стоит выбрать себе супергероя, у которого будет уникальные характеристики и другие классные качества. Лишь потом вы сможете отправиться в увлекательное путешествие, которое будет проходить по разным планетам. Именно здесь вы столкнетесь с самыми разными противниками, проверите своего героя и получите первый опыт сражения.

Чтобы одержать победу, вам придется применить самые разные умения, навыки и многое другое. Постоянно опережайте противника, обманывайте его и продвигайтесь дальше. Не стоит забывать о том, что сначала его пути некоторые приемы будут закрыты. Только лишь со временем они будут постепенно открываться, а вы сможете воспользоваться ими в любой удобный момент времени. В конечном итоге в этом игровом проекте вы встретите больше полусотни увлекательных уровней, самыми сильными врагами, с которыми придется биться.

Скачать Dragon Shadow Battle : Super Hero Legend на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.7 Mb) Dragon Shadow Battle : Super Hero Legend 1.1.2 Скачано: 18 55.7 Mb 28-02-2020, 16:16
Еще от FGameStudio
Комментарии к Dragon Shadow Battle : Super Hero Legend:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*