Главная » Игры » Стратегии »
Battle of Dragon Ring

Battle of Dragon Ring

0
рейтинг
0
Версия: 4.1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
18-09-2019 22:04
Увлекательная ролевая игра в реальном времени.
Скриншоты
Battle of Dragon Ring Battle of Dragon Ring Battle of Dragon Ring Battle of Dragon Ring
Описание:

Скачать Battle of Dragon Ring на андроид, в этом игровом проекте вы точно встретите огромное количество анимационных сюжетов, сумасшедшее исполнение фэнтезийного стиля, а также познакомитесь с сильными героями.

Вы будете ими руководить, чтобы в конечном итоге создать собственную, совершенно не похожую легенду. Продвигайтесь по реву ужасных орков, проверьте тесную пещеру и столкнитесь с самыми разными опасностями. Эта история сможет увлечь вас на долгое время, так что к этому надо подготовиться и запастись терпением. У вас есть основная задача, помочь местному волшебнику снять ужасное проклятие. Лишь потом вы сможете помочь гномам уничтожить самого злого дракона. Все вернется на свои места, а в мире снова будет полный порядок.

Прекрасное небо, огромные территории для исследования, а вы сможете побывать в каждом уголке этого загадочного мира. На приключения этот проект очень богат, вы пройдете много увлекательных миссий, познакомитесь с новыми героями и испытаете свою судьбу. Вас ожидает четыре совершенно разные карьеры, самые разные расы и куча героев. Уникальные навыки, сумасшедшие битвы, много вооружения и всего остального.

Скачать Battle of Dragon Ring на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.04 Mb) Battle of Dragon Ring 4.1.0 Скачано: 131 69.04 Mb 18-09-2019, 22:02
Еще от LiuRichard
Комментарии к Battle of Dragon Ring:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*